Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

вторник

Международный женский день!!!

Здравствуйте, уважаемые коллеги, гости!
 Вот и закончилась суета, уже не слышна музыка...закончен бал! А значит, можно смело перевести дух, собраться с мыслями! Закончилась жаркая пора, подготовка и проведение утренников.
В нашей группе, утренник был самый первый, а это вдвойне ответственно! Ах, какой сценарий подготовила наша любимая музыкальный руководитель Хачатурова Ирина Рудольфовна! Интересно было всем, даже мне, казалось бы... отточенный до мелочей сценарий, но наша умница Ирина Рудольфовна подготовила интереснейшее слайд шоу, были в восторге не только мамы, бабушки и детки, но и все педагоги!!!


Но на этом сюрпризы не закончились, к нам на бал поспешили Кот и Кошка, роли исполняли талантливые педагоги  Бережная Альфира Тимуровна и Коржова Анна Сергеевна.

Для наших любимых мам и бабушек мы подготовили вот такую стенгазету!!!

И порадовали, наших дорогих женщин, замечательными подарками!!!

А теперь можно вздохнуть, праздник прошел замечательно, ну а мы с Анной Сергеевной, спешим опять к нашим жемчужинкам... Вот так, дружно мы и работаем, взявшись за руки...страхуя каждый шаг друг друга!

Спасибо за внимание!!!

2 комментария:

  1. Танюша, ты большая молодец!Прекрасно отстояла все утренники, помимо своего ты еще играла роли и на других утренниках, так что у тебя в зачете 5 праздников.Молодец, с такой работой может справиться только профессионал.Тебе очень повезло, что у тебя такая чудесная напарница, Анечка, я вас уже по другому называть не могу,только ласково, потому что вы заслуживаете уважения и любви!Я очень рада, что мы теперь вместе и впереди у нас много творческих идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Ирина Рудольфовна! Вы знаете,что нам "море по колено и горы по плечу", так что мы с радостью окунемся в ваши творческие идеи и воплотим их в жизнь! Всегда Ваша группа "Жемчужинка"!

    ОтветитьУдалить