Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

воскресенье

Конкурс "Воспитатель года 2019 г.Краснодара

В прошлом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе "Воспитатель года 2019 г. Краснодар.  И даже стать финалистом конкурса. Хочу поделиться с Вами небольшим фотоотчетом..

10 комментариев:

  1. Поздравляю, Татьяна Александровна! Берегите себя и будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина Михайловна!!! Берегите свое здоровье!!!! И здоровье своих близких!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Александровна. Поздравляю Вас с такими результатами. В 2016 году тоже принимала участие в конкурсе "Воспитатель года -2016". Получила море эмоций, что и сама не ожидала. Больше информации можете узнать в моем блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Викторовна. Да конкурсы это всегда важный и новый этап в жизни и саморазвитие. Очень рада знакомству!!!

      Удалить
  4. Татьяна Александровна, повторно рассматривала Ваши фото. Я так понимаю это занятие - экспромт. Очень интересно какой предмет Вам попался и что придумали показать. Поделитесь пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Викторовна, да был экспромнт и мастер класс, на экстромте выпал конструктор ЛЕГО, старшая группа и физическое развитие. Мы с ребятами поехали по станциям где "волшебная" коробочка выдавала нам детали Лего после преодоления некоторых физических испытаний. После прохождения всех станций мы построили сказочный детский сад.

      Удалить
    2. Здорово получилось у вас! Меня всегда удивляло то, как начинает работать мозг в эти 10 минут когда придумываешь занятие. Я тогда сама с себя удивилась. (Так и хочется сюда добавить улыбающегося смайлика.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. А еще, Танюша, много фото здесь https://ds116.centerstart.ru/node/454

    ОтветитьУдалить