Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

вторник

В гостях у сказки

Здравствуйте, уважаемые коллеги, гости и читатели моего блога!!! Мы с нашими детками побывали в волшебном месте, на лесной полянке... где нас ожидало грандиозное представление...



Для нас это представление организовали музыкальный руководитель Василюк Светлана Борисовна, воспитатель Бондаренко Елена Анатольевна и детки старшей группы № 8!


















Нам очень понравилось, наши детки не скупились на аплодисменты!!!

После представления мои детки принялись рассматривать и разглядывать декорации, предметы быта...
Мы получили огромное удовольствие, спасибо ребята, мы будем брать с вас пример!!!

Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Александровна. Вот ведь как хорошо получилось, не смогла я присутствовать на спектакле, так фотоотчет посмотрю. Какие глаза у детей!Просто удивительные! Старшие самоутверждаются, они чувствуют, что старшие, а малыши получают удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Татьяна, отличный фотоотчет! Наверное театральное представление было замечательным, а самые благодарные зрители - малыши!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Да мне было так интересно наблюдать за своими малышами, они ловил каждое слово, движение.. Спасибо огромное организаторам спектакля, проделана огромная работа. Молодцы ребята!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Виктория!Спасибо Вам огромное! Не то слово, дети - настоящие артисты! А мои малыши, буквально погрузились в сказку и вместе со сказочными героями плясали и подпрыгивали на стульчиках, было так забавно!!!:)

    ОтветитьУдалить