Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

понедельник

С Днем Защитника Отечества!!!

Здравствуйте!
 Сегодня я спешу поделиться с вами проведенной работой моих детишек, девчонок и мальчишек. Мы решили в подарок нашим любимым папам и дедушкам сделать, в технике оригами, вот такие замечательные корабли.
 

Почему корабли? – спросите вы, поспешу ответить, из всех предложенных на выбор подделок, мои детки выбрали корабли и не удивительно, т.к. каждый день мы проживаем в обстановке моря, парусников, обитателей рек  и океанов и нам как никому другому очень близка данная тема.
Детки старались согнуть все уголки, пусть иногда бумага нас не «слушалась», выскальзывала, рвалась и мялась, но мы все- таки справились с этим заданием. А с каким воодушевлением они брались за работу, ведь каждый знает, как умеет радоваться  папа и дедушка!
А вот какую стенгазету мы подготовили вместе с мальчиками, они сами приклеивали свои фотографии и выбирали кем они будут изображены!


А эту стенгазету мы подготовили все вместе и клеили и рисовали!!!

Получилось здорово! Надеюсь, наши мужчины оценят по достоинству старания своих маленьких, но самых любимых и дорогих людей!!!
 С праздником вас, спасибо, что вы есть!!!

5 комментариев:

  1. Добрый вечер, Татьяна Александровна. Несмотря на то, что ваши дети еще совсем малы, они уже понимают, что есть люди, берегущие мир в их родной стране. Скоро, совсем скоро им будет податлива бумага, вот тогда мы увидим шедевры творчества.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Да я не сомневаюсь, детки умнички! Очень гордятся своими папами и очень стараются их удивить!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько творчества, радости и счастливой гордости! :) Получилось действительно здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное! Мы очень, очень старались!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие вы молодцы,все очень красиво, ярко и празднично!!!Видно, что ваши дети очень старались и конечно вы им создали огромную поддержку!

    ОтветитьУдалить