Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

четверг

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!!!!!!!

Я посвящаю несколько слов
Нам, воспитатели детских садов!
Мы – фантазеры! Мы — музыканты!
Мы — обладатели разных талантов!
Мы день за днем идем по планете,
А с нами, за ручку, малые дети.
Мы познаем, играем, мечтаем,
Мы этот мир, как книгу, читаем.
Обычные люди, не сверхчеловеки,
Без нас никуда в стремительном веке!
Мы вам желаем мира и света,
И то, что вы есть – спасибо за это!
День воспитателя и дошкольного работника — всероссийский профессиональный праздник всех сотрудников дошкольных учреждений. 27 сентября в 1963 году в Санкт-Петербурге был открыт первый детский садик. Но только в 2003 году этот праздник был внесен во всероссийский календарь. 
Дорогие воспитатели и  работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Пусть ключик, который Вы подбираете к каждому ребенку, откроет сокровищницу с самыми важными дарами — здоровьем, счастьем и любовью лично для Вас. Хочу в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете  детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который я искренне хочу пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством. С Праздником, дорогие коллеги!!!!

6 комментариев:

  1. С праздником, Татьяна Александровна! Действительно, воспитатели детских садов настоящие фантазёры и обладатели разных талантов!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая, Татьяна Александровна! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Желаю вам бесконечного терпения, ведь именно вы — это первые люди после родителей, с кем дети проводят много времени. Именно вы делаете огромный вклад в их воспитание. Спасибо вам за это! Желаю, чтобы то, что вы отдаете детям, возвращалось к вам в троекратном размере. С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень благодарна вам, Анна Сергеевна! Спасибо за поздравления и ваши пожелания!

      Удалить
  3. Танюшечка Александровна, всех Вам благ. Здоровья крепкого, крепкого. И самого главного-пусть сбудется Ваша самая заветная мечта!

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая моя, Татьяна Ивановна! Спасибо большое!!! Обязательно сбудется!!!! И вам я желаю здоровья, счастья, семейного тепла и взаимопонимания!

    ОтветитьУдалить